养狐狸多少钱一只

养殖吧 2022-12-03 22:08 编辑:admin 104阅读

一、养狐狸多少钱一只

辽宁地区食料的成本是400到450.别的还不算。这个行业成本比较高,风险大。

二、家养狐狸多少 钱一只

这个分大小 所以价格都不太一样 我家有狐狸 价格不超过500

三、狐狸肉多少钱一斤

不同品种价不同,一只狐狸几个价;

希望采纳

四、狐狸幼仔多少钱一只

狐狸属于保护动物,现在市面上400元一只